Auktion 65
65-3323 Usinger,F.
Der Planet. Gedichte. Darmstadt, Bernhart 1972. 105 S., 3 Bl. Opbd.
Mit Widm. d. Autors a. Vors. - Dazu: 4 Werke dess.: Der Stern Vergeblichkeit. Gedichte. 1962. Mit Widm. d. Autors. - Gesänge jenseits des Glücks. 1977. Num. u. sign. Ex. - Grosse Elegie. 1976. Num. u. sign. Ex. - Die Geflügelte Sandale. 1977. Num. u. sign. Ex. - Gebrauchsspuren.