Auction 65

65-3307

Poetter,J.

K. R. H. Sonderborg. (Düsseldorf 1993). Qu.4°. Mit 1 lose beil. sign. und dat. Orig.-Tuschzeichnung von K.R.H.Sonderborg u. zahlr., tls. farb. Abb. 161 S. Illustr. Opbd. (Etw. best.). - Die Beiträge in Deutsch und Englisch. - Frisches Exemplar.

Poetter,J. | Bild Nr.1

Poetter,J. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026