Auktion 65

65-2645

Kotzebue,A.v.

Philibert oder die Verhältnisse. Ein Roman. Königsberg, Nicolovius 1809. 1 Bl., 426 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best.).

Goed. V, 284, 164. Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt, tls. stärker stockfl.

Kotzebue,A.v. | Bild Nr.1

Kotzebue,A.v. | Bild Nr.1