Auktion 65

65-2433

Ulliac Tremadeure,S.

Les Jeunes Naturalistes ou entretiens sur l`Histoire Naturelle. Bd. 1 (von 2). Paris, Didier 1838. Mit gest. Titel u. 8 gest. Taf. 2 Bl., IV, 420 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

(= Bibl. Universelle d`Education, Bd. 1). Gumuchian 5678. Erste Ausgabe. - Fleckig, Widm. a.V.

Ulliac Tremadeure,S. | Bild Nr.1