Auktion 65
65-2373 Olfers,S.v.
Windchen. 8. Aufl. Esslingen u. Mchn., Schreiber (1925). Qu.4°. Mit 8 ganzs. Farbillustr. 9 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Berieben u. fleckig).
Klotz 5181/17. - Etw. gebräunt u. fleckig, 4 Randeinr. (1 in d. Darst.) repar., tls. ger. Fehlst. im unt. Rand.