Auktion 65

65-2001

Wetzer,(H.J.) u. (B.)Welte.

Kirchenlexikon oder Encyklopädie der katholischen Theologie und ihrer Hülfswissenschaften. 2. Aufl., begonnen v. J. Hergenröther, fortgesetzt v. F. Kaulen. 12 Bde. u. Registerband in 13 Bdn. Fbg., Herder 1882-1903. Lex.8°. Läd. Ohldrbde. (Starke Gebrauchsspuren). - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Wetzer,(H.J.) u. (B.)Welte. | Bild Nr.1