Auction 65

65-1596

Luitpold Herzog v. Bayern (Hrsg.).

Die Fränkische Bildwirkerei. 2 Bde. (Text- u. Tafelband). Mchn., K. Wolff 1926. Gr.Fol. Mit 55 (davon 41 farb.) Taf. u. einigen Textabb. 3 Bl., 96 S., 2 Bl. u. 55 Bl. Tafelbezeichn. Ohldrbde. (Gebrauchsspuren). - Blattränder tls. leicht fleckig, St.a.T.u.V.

Luitpold Herzog v. Bayern (Hrsg.). | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026