Auction 65
65-1387 Brinckmann,A.E.
Margarethe Krupp-Stiftung für Wohnungsfürsorge. MargarethenHöhe bei Essen. Erbaut von G. Metzendorf. Darmstadt, Koch 1913. 4°. Mit zahlr. Abb. u. 1 dplblgr. Pl. 3 Bl., 103 S., 2 Bl. Opbd. mit Goldpräg. (Etw. gebräunt, berieb. u. best.).