Auktion 65
65-1352 Leibitzer,J.
Die Bienen- u. Seidenwürmerzucht oder gründliche Anleitung... Pest u. Lpz., Wigand 1834. Kl.8°. 2 Bl., 163 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. berieb. u. etw. beschabt).
(= Encyklopädie der practischen Landwirthschaft... Bd. 11). Humpert 1901. Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig. - Selten.