Auction 65
65-1283 St.Hilaire,J,v.
Die wahre Kochkunst oder: Neuestes geprüftes und vollständiges Pester Kochbuch. (Buda)pest, Eggenberger (1869). 548 S. Läd. Hlwd. d. Zt. (Rckn. lose beiliegend).
Weiss 3320. - Enthält 908 Rezepte. - Stärkere Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.