Auktion 65
65-1267 Schmidt,M.
Neuestes vollständiges Kochbuch, oder Anleitung, tausenderlei Speisen und Getränke schmackhaft und wohlfeil zu bereiten. 9. verb. u. verm. Aufl. Tuttlingen, Kling 1895 (überklebt durch: Ravensburg, Dorn). IV, 374 S. Olwd. (Berieben). - Weiss 3437. - Gebrauchsspuren.