Auktion 65
65-1229 Hepner,C.
Mariannes Abenteuer mit dem Küchenvölkchen für Mädels, die kochen wollen. 2. Aufl. Stgt., Franckh (1922). Mit zahlr. (einige ganzs.) Textillustr. 125 S., 1 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. best.). - Mit 40 Rezepten. - Leicht gebräunt.