Auktion 65
65-1207 Wilhelmi,L. u. W.Löbe.
Die musterhafte Oekonomie-Wirthschafterin oder vollständiger Unterricht über den ganzen Umfang des weiblichen Wirkungskreises auf dem Lande. 3. A. bearb. von W.Löbe. Straßburg, Schultz 1882. Mit zahlr. Abb. XV, 667 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best.). - Tls. stockfl.