Auktion 64
64-883 Donizetti,G.
Lucia di Lamermoor. Opera complet. Partition piano et chant. Paris, Latte (1850). 4°. Mit gest. Tit. u. 204 gest. Notens. Spät. Lwd. (Etw. best.). - (= Theatre Italien moderne, Nr. 1). - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. St.a.T.