Auktion 64
64-7092 Wagner, K(arl)
(19./20. Jh., wohl dt.). Flußlandschaft mit Weiden u. blühendem Baum. Öl auf Lwd. 1914. 60 x 51 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Tls. Abplatzungen.