Auction 64
64-7055 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). Im Damensitz Reitende. Aquarellierte Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht, wohl Frankreich um 1845. 14 x 24 cm. Unter Passep. mont. - Das Bl. stammt aus einem Sammelbd., in dem einige dat. waren. - Tls. etw. stockfl.