Auction 64
64-7008 Torné Sami, Miguel
(1938 Santa Pau). Mutter u. Tocher. Mischtechnik auf Papier. Ca. 35 x 23 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).