Auction 64
64-6871 Ram, Johannes de
(1647 Amsterdam vor 1696) verlegt von. Beschneidung Christi. Kupferstich auf feinstrukt. Bütten bei J. de Ram um 1670/80. Plgr. 40,5 x 51 cm. Mit kl. Rändchen. Unter Passep. mont. - Nicht bei Hollstein. - Brillanter zeitgenössischer Abdruck. Gut erhalten.