Auktion 64
64-6837 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). "Papiers Collés 1910 - 1914". Daraus 8 Bl. Farboffset- u. Farblithographien von Mourlot nach Picasso auf BFK Rives 1966. Blgr. 64 x 48 cm. - Cramer 137. Jwls. eines von 300 (GA: 300) Ex. - W. Ränder etw. lichtrandig.