Auktion 64
64-6830 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Nature morte. Farblithographie auf Arches n. einem Gemälde vom 10.4.1938, aus "Dans l'Atelier de Picasso", Paris 1957. 22,3 x 27, Blgr. ca. 44 x 32,5 cm. - Cramer 88. - Eines von 275 Ex. - Im w. Rd. schwach lichtrandig.