Auktion 64
64-6814 Pauli, E.
(20. Jh.). Gebirge im Frühling. Öl auf Lwd. 1952. 56 x 69 cm. Sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Tls. kl. Farbabplatzungen, 1 unterl. Einriß.