Auktion 141:
Auktion 64
64-6759 Norblin de la Gourdaine, Jean-Pierre
(1745 Misy-sur-Yonne - Paris 1830). Junger Mann mit einer Feder auf der Mütze. (Stehend nach links gewendet u. mit Umhang). Radierung auf China 1779. 2,9 x 1,5 cm., Blgr. 3,8 x 2,4 cm. Mit d. Monogr. u. Datum unten links in d. Platte. In den rechten Ecken auf Kart. geklebt. - Hillemacher 85.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt