Auktion 64
64-6720 Naumann, Hermann
(1930 Radebeul/Dresden). Zu Gerhart Hauptmann "Wanda". Punzenstich 1994. 24,5 x 17,2 cm. Sign., dat., bez., mit Widm. u. in der Platte monogr. u. dat.