Auktion 64
64-6669 Meister F.P.
(tätig 1. H. 16. Jh. in Italien). Apostel Simon. Aus der Folge der Apostel n. Parmigianino. Radierung feinem Bütten. um 1530. Blgr. 11,9 x 6,2 cm. Unter Passep. mont. - B.11. Ausgezeichneter Abdruck des einzigen Zustands.