Auction 64
64-6561 Magrün-München.
(Anf. 20. Jh.). Seelandschaft mit imposanten Bergen im Hintergrund. Öl auf Lwd. Sign. Auf Keilrahmen gespannt u. im goldfarb. Rahmen.