Auktion 64
64-6452 Kunisada
(1786-1864). Drei Geishas mit Schirmen im Schnee. Tryptichon. 3 Bl. Farbholzschnitte Je ca. 35,5 x 24,5 cm. Sign. Kunisada ga. Nebeneinander unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. fleckig