Auction 64
64-6398 Hall Neale, George
(1863 England 1940). Felsige Küste vom Meer gesehen, ähnlich Dover. Öl auf strukturiertem Papier 1940. 30,5 x 41 cm. Sign. u. dat. Auf Karton aufgezogen. - Etw. angestaubt, tls. Schabsp., im Himmel etw. fleckig, Ecken angestoßen.