Auktion 64
64-6357 Gelee-Schulz, Annie
(1948 Douala). Clown, Schmetterlinge u. Fliegenpilze. Kolor. Tuschzeichnung (9 x 10 cm) auf kolor. Tuschzeichnung mont. Blgr. 30,3 x 23,4 cm. Kl. Tuschzeichn. monogr., große sign.