Auktion 64
64-6354 Gelee-Schulz, Annie
(1948 Douala). Clown u. kleiner Clown auf einer Wolke. Kolor. Tuschzeichnung mit monogr. Papiercollage. Blgr. 30 x 23,8 cm. Sign.