Auktion 64

64-612

Wilson,J.

Exercitia quotidiana pia et Mariana cum sacriis litaniis alijsque pijs precibus...Köln, Kalcoven 1664. 16°. Mit gest. Tit. u. einigen Textholzschn. 500, 24 S. Ldr. d. Zt. mit Messing-Schließe u. goldgepr. Fileten. (Tls. beschabt, Gelenke mit kl. Ausrissen, berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl., Ende wasserrandig. St.a.T. verso.

Wilson,J. | Bild Nr.1

Wilson,J. | Bild Nr.1