Auktion 64

64-609

Wiest,S.

Institutiones theologiae dogmaticae in usum academicum. 2 Bde. Ingolstadt, Krüll 1791. Mit gest., gefalt. Titelportr. 8 Bl., 479 S.; 4 Bl., 951 S. Hldrbde. d. Zt. mit 2 farb. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Sauberes, nur vereinzelt leicht stockfl. Ex. Exlibris.

Wiest,S. | Bild Nr.1

Wiest,S. | Bild Nr.1