Auktion 64
64-6076 Tabak.
"Ein Türckisches Frauenzimmer so auf der Sopha Tabak rauchet". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Gebräunt u. fleckig, im ob. w. Rand hs. bez.