Auktion 64
64-6075 Soulak.
"Soulak. Ein Soldat von des gros-Türkens garde zu fuss,...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt, im ob. u. unt. w. Rand hs. bez., kl. Einr. im li. Rand.