Auktion 64
64-6073 Seewesen.
"Leventi. Ein Schiff-Soldat". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Wasserrandig u. etw. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.