Auktion 64
64-5779 Rom.
4 Bl. mit Ansichten. Kupferstiche, wohl 17.-19. Jh. Versch. Formate.
Tls. wohl spätere Abzüge. Tls. stock- u. wasserfl. - Beiliegen: Veduta della Piazza di S. Carlo di Torino", bei Corografia dell'Italia. Qu.4°. - "Vue de la Cathédrale et de la place del Duomo, a Messine". Kolor. Aquatintaradierung v. Hégui n. Renoux u. Forbin. Qu.4°. - Gebrauchs- u. Alterssp.