Auktion 64
64-5759 Architektur.
3 Bl. wohl mit Fantasiearchitektur. Kolor. num. Kupferstiche n. Vriese bei Cock, wohl 1. Hälfte 17. Jh. Je ca. 25 x 20-20,5 cm. 1 Bl. mit hs.(?) Anmerk. "BKP die 5. Jan. 1642", 1 Bl. mit etw. Goldhöhung. Montiert. - Enthält die Nr. 3, 14, 61. - Auf Plattenrd. bzw. Darstellung od. Umrahmung beschn., etw. angestaubt u. tls. fleckig.