Auktion 64
64-5673 Schottland.
"Carte du Royaume d'Ecosse...". Grenzkolor. Kupferstichkte. von Arrivet n. Bonne bei Lattré, Paris 1771. 30 x 42, 5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sauber.