Auktion 141:
Auktion 64
64-5630 Strassburg.
Ansicht auf das Münster. Mit reicher figürl. Staffage. Kupferstich von J.M.Weis u. J.P. Le Bas nach J.M.Weis. Imp.Fol. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Prachtvolle Ansicht. - Links in der Blattmitte und oben jwls. Einriß.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt