Auktion 141:
Auktion 64
64-5625 Poitou.
"Pictonum vicinarumque regionum fidiss. descriptio". Kupferstichkte. mit 3 Rollwerkskart. n. P.Roger aus Ortelius, 1579. 36 x 50 cm. - Etw. gebräunt, w. Ränder etw. wasserrandig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt