Auktion 141:
Auktion 64
64-5590 Languedoc.
"Gouvernement General de Languedoc". Altkolor. Kupferstichkte. v. F.de Wit, um 1680. Mit ausgem. fig. Kart. u. ausgem. Wappen. 44 x 54,5 cm. - Etwas gebräunt, w. Rd. geringf. fleckig, unterl. Falzeinrisse.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt