Auction 64
64-5523 Interieur- u. Exterieurszene.
2 Bl. chinesische Aquarell- u. Gouachemalerei, um 1900. Je ca. 17 x 26,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr fein ausgeführte Bl.