Auktion 64
64-5405 Katzen.
"Ogi-Gverdgi. Ein Albanier so Schöpsen Lebern für die Kazen herumtraget". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Wasserrandig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.