Auction 64
64-5394 Afrika.
"Eine Mohrin". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, mehrere Fehlst. in den w. Rändern, ob. w. Rand hs. bez.