Auction 64
64-5392 Afrika.
"Eine Africanerin im Haus-Gewand...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, im ob. u. unt. w. Rand hs. bez., re. w. Rand mit einigen kl. Fehlst.