Auktion 64
64-5207 Neisse.
"Neisse vom hohen Retranchement. 25. Mai 1866". Gesamtansicht, im Vordergrund Artillerie. Farblithographie v. A.Hindorf bei Korn & Co., Berlin (1866). 19 x 25 cm. Auf typogr. bez. Unterlage u. unter Passep. mont. - Der breite w. Rd. etw. stockfl.