Auktion 64
64-4879 Wassermühlen.
2 Bl. mit Wassermühlen, davon 1 ein Nachtstück. Öl auf Holz von A.Wildau (?), wohl 1. Hälfte 20. Jh. Je ca. 18 x 31,5 cm. Gerahmt. - Am Rd. etw. beschabt.