Auktion 64

64-4848

Sammlung

von 63 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techniken, darunter auch Reproduktionen, u. Formaten. meist 20. Jh. Alle unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gekauft wie besichtigt. Waf.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1