Auction 64

64-4844

Sammlung

von 23 Bl. Zeichnungen in versch. Techniken, mit Ansichten, Anantomie-, Tier- u. Baumstudien, etc. 19. Jh. (22) bis anf. 20. Jh. Versch. Formate. Tls. sign. u. bez. Meist aus Skizzenbüchern zu mehreren auf 1 Bl. mont. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026