Auction 64
64-4841 Sammlung
von 12 Bl. zu versch. Gebieten in versch. Techniken u. Formaten, 19.-20. Jh. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt, keine Rückgaberecht. Waf.
Enthält u.a.: H.A.Sigg, Ziegenherde von oben. Farblithogr. 1971. 46 x 61 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 51/100. - E.Bargheer, Vulkanische Landschaft. Lithogr. für die Griffelkunst. 30,5 x 44,5 cm. Sign. - Rosenbach 210.