Auktion 64
64-4794 Reitsport.
"La Course au premier Tournant". Farb. Aquatintaradierung von Jazet nach C.Vernet, Paris bei Jazet u. Aumont o.J. Ca. 31 x 40,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. angestaubt, Einriß im ob. w. Rd. - Malerisches Blatt.